| 종류 | 어댑터, 성형/패널 마운트/어셈블리/성형 케이블 |
|---|---|
| 적용 | 오디오 & 비디오 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 생산품명 | M12 to RJ45 방수 커넥터 |
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
| 제품명 | M12 몰딩된 커넥터 |
|---|---|
| 코딩 | 디 |
| 유형 | 주형을 떠서 만듭니다 |
| 작동 온도 | -25C~85 C |
| IP 학위 | IP67/IP68 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 케이블재료 | 게이츠 5e/Gate 6e/Custom 요구 |
|---|---|
| 핀 | 4시 8분개 핀 |
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 정격 전류 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,4A를 위한 2A |
| 정격 전압 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,250V를 위한 30V |
| 타입 | 센서 어댑터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 핀 | 4p |
| 접속 형태 | RJ45 연결기에 대한 M12 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | Screw/solder/PCB/wire |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 네트워크 / 오디오 및 비디오 / 이더넷 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 제품 이름 | 방수 M12에서 RJ45 케이블 커넥터 |
| 색상 | 파란색, 녹색, 검은 색 또는 OEM 색상 |
| 종류 | 고양이 5e |
|---|---|
| 지휘자 수 | 4 |
| 제품 이름 | M12 ~ RJ45 커넥터 케이블 |
| 기준 | IEC61076-2-101 |
| 연락처 | 3, 4, 5, 8, 12핀 사용 가능 |
| 종류 | 어댑터, 성형/패널 마운트/어셈블리/성형 케이블 |
|---|---|
| 적용 | 오디오 & 비디오 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 생산품명 | M12 to RJ45 방수 커넥터 |
| 작동 온도 | -30' C~105' C |