| 정격 전류 | 2A ;4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 30V ;250V |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 위치들 | 3 4 5 6 8 12 17곳 위치들 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 정격 전류 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,4A를 위한 2A |
| 정격 전압 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,250V를 위한 30V |
| 타입 | 성형된 집회 / 패널 마운트 / |
| 정격 전류 | 4개 핀을 위한 8 pin,4A를 위한 2A |
|---|---|
| 정격 전압 | 4개 핀을 위한 8 pin,250V를 위한 30V |
| 위치들 | 3 4 5 6 8 12 17곳 위치들 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 여성 ;말레 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 6 8 12 17 핵심 |
| 케이블재료 | 게이츠 5e/Gate 6e/Custom 요구 |
| 정격 전류 | 2A ;4A |
| 정격 전압 | 30V ;250V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 종류 | 어댑터, M12 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 성별 | 말레 |
| 제품 이름 | M12 8 핀 성형 케이블 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 모델 번호 | M12 |
|---|---|
| 타입 | CAT 5E |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 상품 이름 | rj45 커넥터 케이블에 대한 M12 |
| 접촉 | 3,4,5,8,12개 핀은 이용 가능합니다 |
| IP 급 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 접촉 방식 | 빨리 잠금장치 / 나사 조임 |
| 연결기 잠금 장치 | Screw/solder/PCB/wire |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 상품 이름 | RJ45에게 M12 내수 케이블을 성형합니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 센서, 오토모션 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |