| 타입 | 2PE ;3PE |
|---|---|
| 사이즈 | 비 C 사이즈 |
| 시리즈 | 토대 ;플러그 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 작동 온도 | -30' C~120' C |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 산업용 카메라, 이더넷 작업 |
| 성별 | Male&Female |
| 색상 | 검고 녹색입니다 |
| 제품 이름 | M12 ~ RJ45 커넥터 케이블 |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 연속 센서 연결기 |
| 신청 | 산업적이고 자동입니다 |
| 상품명 | 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 원형커넥터 |
| 정위 | 똑바로 |
| 접속구의 형태 | m12에 대한 RJ45 |
|---|---|
| 제품 종류 | 남성에게 여성 |
| 전류 등급 | 1.5A |
| 전압 등급 | 30V ac, 42V dc |
| 성능 | CAT 5e |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| 유형 | 소음 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 유형 | 소음 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| 정격 전류 | 4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 코드 | 엑스코드 비 D |