| Contact Resistance | 10 MΩ |
|---|---|
| Color | Black Coating |
| Application | LED Modules, LED Driver, LED Lighting Etc., Power led outdoors industrial solar |
| Type | TXL |
| Rated Current | 20A |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 배출구 | 6-10mm |
| 상품 이름 | M12 또는 솔레노이드 가치 C 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 / 소레더 / 주름 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| 접촉 | 3명의 폴란드 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 17 연결기 |
| 종료 | 땜납 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연결관 성 | 여성 |
| Rated Current | 20A |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Rated Voltage | 250V AC |
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Type | TXL |
|---|---|
| Connector locking system | Screw |
| Rated Current | 20A |
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| 전원 공급기 | AC / DC 5-230V |
|---|---|
| 현재 등급 | 최대. 2.5A |
| IP 평가 | IP67 방수 |
| 포장 세부 사항 | m8 4 핀 여성 ip67 방수 패널은 용접 커넥터 1을 탑재합니다.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고 |
| 배달 시간 | 14 |
| 상품 이름 | M8 여성 내수 케이블에 여성인 암호화 R/A |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |