| 핀 | 3개 핀과 2+PE 3+PE |
|---|---|
| 연결기 이름 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| IP 평가 | IP65 |
| 종류 | 여성 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 성별 | 남자 / 여성 |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 정격 전류 | 4A |
| IP 급 | IP67 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 사이즈 | M12 비 코딩 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모형 Numbe | m12 T 타입 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
|---|---|
| 핀 | 4P |
| 위치의 수 | : 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 12 / 17 핀 |
| 증가하는 타입 | PCB 탑재 / 패널 마운트 / 케이블 |
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5개 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 핀 | 5P |
|---|---|
| 증가하는 타입 | PCB 탑재 / 패널 마운트 / 케이블 |
| 탑재 기능 | 전방 장착대 / 백마운트 / 4 홀 플랜지 |
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5개 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 코딩 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 신청 1 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 경향 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12X-8P |
| 신청 | 힘 |
| 다리 | 8P |
| 방수율 | IP67 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12-RJ45 연결기 |
| 타입 | 성형되는 RJ45 |
| 애플리케이션 | 이더넷 |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 표준 | IEC61076-2-1013 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |