| 유형 | 패널 커넥터 |
|---|---|
| 성별 | 남성 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 |
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 자동화 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 연결기의 재료 | 표현합니다, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 산업용 카메라, 이더넷 작업 |
| 성별 | Male&Female |
| 색상 | 검고 녹색입니다 |
| 제품 이름 | M12 ~ RJ45 커넥터 케이블 |
| 종류 | 어댑터, 성형/패널 마운트/어셈블리/성형 케이블 |
|---|---|
| 적용 | 오디오 & 비디오 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 생산품명 | M12 to RJ45 방수 커넥터 |
| 작동 온도 | -30' C~105' C |