| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
|---|---|
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접촉 자료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 정격 전류 | 0.5A |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| 핀 | 3시 4분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 핀 번호 | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| 암호 | ABDX |
| 케이블 AWG | 26AWG -22AWG /CUSTOM |
| 접촉 도금 | au (골드 도금) |
| 커넥터 재료 | CuZn, TPU 또는 PVC |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 유형 | 소음 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 원산지 | 중국 광둥 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 4개 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 상품명 | M8 BAcoding 암-암 방수 케이블 |
|---|---|
| 기준 | IEC61076-2-101 |
| 콘택트 렌즈 | 3,4,5,6 핀을 사용할 수 있습니다. |
| 성별 | 여자 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금 황동 |