| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 막대기 | 3 4 5 8 12 17개 막대기 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 /는 케이블을 성형했습니다 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 성별 | 여성 남성 |
| 유형 | 차폐/비차폐 |
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 끼워넣기형 |
| 모델 번호 | M5,M8,M12 |
| 색상 | 검거나 OEM 색 |
| 코드 | A / B / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 핀 | 4p,, 8P |
|---|---|
| 온도 범위 | -25' C ~ + 85' C |
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5개 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 승인 | ROHS, CE |
| 종류 | 여성 |
| 상품 이름 | m12 패널 마운트 커넥터 |
|---|---|
| 표준 | IEC |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 코드화됩니다 | 비 C D S T X는 코드화되었습니다 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 분야 와이어블 연결기 |
| 신청 | 자동차 |
| 코딩 | A / B / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 정위 | 직선 / 직각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 보호도 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
|---|---|
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접촉 자료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 정격 전류 | 0.5A |