| 정격 전압 | 8 12핀용 30V/5핀용 60V/3 4 17핀용 250V |
|---|---|
| 모델 | M12 |
| 이름 | M12 내수 케이블 |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
| 형태 | 엘보 / 스트레이트 |
| 형태 | 엘보 / 스트레이트 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 4 |
| 전압 정격 | 250V |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 이름 | M12 내수 케이블 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 (12pin이 땜납식입니다) |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M5,M8,M12 |
| 신청 | 자동차 / 센서 / 전기 장비 |
| 상품명 | M12 방수 케이블 커넥터 |
| 정위 | 똑바로 / 직각 / Y에 일직선형의 직각 /는 타이핑합니다 |
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연락처 | M12 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 애플리케이션 | 항공 / 센서 / 전기 장비 / 산업적 등..센서 또는 자동화 |
|---|---|
| 상품 이름 | M12 주형을 떠서 만드는 케이블 커넥터 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 인서트 물 | pa66+gf20% |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12 5 핀 a 코드 케이블 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 종류 | 여성 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호 등급 | IP67/IP68 |
| 접점 도금 | Au (금 도금법) |
| 커넥터 재질 | PVC 또는 표현합니다 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 핵심 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 핵심 |
| 보호도 | IP67 / IP68 |