| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 신청 1 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 증명서 | CE / ROHS |
|---|---|
| 전압 등급 | 250v |
| 핵심 물자 | PA66 |
| 핀 번호 | 3/4/5/6/8 핀 |
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 연락처 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| IP 학위 | IP67/IP68 |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| 커넥터 유형 | DIN, M 시리즈 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연락처 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 유형 | DIN, M12 커넥터 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연락처 | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 핀 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 코드화됩니다 | 비 C D X T S L M T Y는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 형태 | 90 급 / 180 급 |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 증명하세요 | CE IP68 ROHS |