| 타이핑하세요 | Cat 5E |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| IP 급 | IP67 |
| 사이즈 | M12 비 코딩 |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 X-코드화되 연결기 |
| 신청 | 자동차 |
| 집회 방식 | 땜납 |
| 성별 | 남자이고 여성이고 남자이고 여성입니다 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 애플리케이션 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 상품명 | M12 몰드 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금된 황동 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 6 8 12핀 |
| 연락 방법 | 나사 |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 케이블 커넥터 |
| 정격 전압 | 8 12핀용 30V/5핀용 60V/3 4 17핀용 250V |
| 커넥터 재질 | PVC 또는 표현합니다 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 4개 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 핀 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 핀 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4/5/6 핀, 8개 핀을 위한 30V를 위한 60V |
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 방향 | 일직선 /는 구웠습니다 |
| 자격증 | CE 로에스 ISO9001 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 접점 도금 | Au (금 도금법) |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 |
| 기계적 작동 | >500 결합 주기 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 보호 등급 | IP67/IP68 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
|---|---|
| 코드 | 비 C D S T X 코드 |
| 종류 | 말레 ;여성 |
| 경향 | 4A |
| 전압 | 250V |