| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 온도 범위 | -40' C ~ + 125' C |
| 접촉의 수 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 |
| 배향 | 똑바로 |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
|---|---|
| 핀 | 4 pin,8pin |
| IP 급 | IP67/IP68 |
| 증명서 | ISO CE 로에스 |
| 상품 이름 | M12 패널 수용부 |
| 접촉의 번호 | 4 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 이름 | M12 내수 케이블 |
| 온도 범위 | -25C~+85C |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 위치 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 위치 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 이름 | M12 내수 케이블 |
|---|---|
| 커넥터 재질 | PVC 또는 표현합니다 |
| 정격 전류 | 12핀용 1A/8핀용 2A/3 4 5 17핀용 4A |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
| 접촉의 번호 | 4 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 종류 | 어댑터, 성형/패널 마운트/어셈블리/성형 케이블 |
|---|---|
| 적용 | 오디오 & 비디오 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 생산품명 | M12 to RJ45 방수 커넥터 |
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 타입 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 (12pin이 땜납식입니다) |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 보호도 | IP67/IP68 |