| 모형 유형 | M5 주조 연결기 |
|---|---|
| 폴란드 | 4p |
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 | 5A-13A |
|---|---|
| 맥스 임시 | 260 온도 |
| 폴란드 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 온도 범위 | -40~+105 |
| 인증 | CE, ROHs, iso |
| 정격 전류 | 5A-13A |
|---|---|
| 막대기 | 2 3 4 5 6 7 9개 핀 |
| 온도 범위 | -40~+105 |
| 인증 | CE ROHs |
| 쉘 소재 | PC, 나일론66, 내염성 |
| 접속구의 형태 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 여성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 폴란드 | 4p |
| 유형을 연결하십시오 | 디-서브에 대한 m12 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 남성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9Pins |
| 접속 형태 | 디-서브에 대한 m12 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 남성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9Pins |
| 접속 형태 | 디-서브에 대한 m12 |
| 정격 전류 | 5A-13A |
|---|---|
| 맥스 임시 | -20C~+85C |
| 내구성 (Plug/Unplug) | 500 번 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 핀은 이릅니다 | 3개 핀 |
| 접촉의 수 | 2p,3p,4p,5P |
|---|---|
| 케이블 외부 직경 | (4.5-7MM) 비 (7-12MM) |
| 정격 현재 (아) | 5A,3A |
| 접촉 직경 | 1.0*5 |
| 종료 | 땜납 |
| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 쉘 소재 | PC, 나일론66, 내화성: V-0 |
| 핀 재질 | 금도금 황동 |
| 온도 범위 | -40℃~+85℃ |
| 성별 | 남성과 여성 |
| 정격 전류 | 5A-13A |
|---|---|
| 맥스 임시 | 260 온도 |
| 막대기 | 2 3 4 5 6 7 9개 핀 |
| 인증 | CE ROHs |
| 쉘 소재 | PC, 나일론66, 내염성 |