| 접촉 | 3시 4분개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 종류 | 여성 |
| 모델 번호 | 7 / 8 패널 마운트 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 5 핀 |
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 연락처 | 2p |
|---|---|
| 케이블 외경 | 7-12MM |
| 정격전류(A) | 5A |
| 종료 | 땜납 |
| 정격전압(AC.V) | 500V |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 남성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9개 핀과 4개 핀 |
| 컨덕터 구조 | 32x0.1 밀리미터 |