| 상품 이름 | 2 핀 플라스틱 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 2pins |
| 접속구의 형태 | UCU FUS-1 |
| 상품 이름 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 7pins |
| 접속구의 형태 | UCU FUS-1 |
| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 타입 | UCU FUS-1 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 케이블 명세 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4 또는 9 |
| 정격 현재 (a) | 1.5A |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| 케이블 명세 | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4개의 핀 |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| 케이블 상술(MM) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4개의 핀 |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| 구리용침 | 구리깍지 |
| 제품 | USB 2.0 |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4pins |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 종류 | 여성 |
| 접촉 | 5개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
|---|---|
| 모델 번호 | 7/8 주조 케이블 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 보호 | 유엔 -알아이바블 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 케이블 명세 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4 또는 9 |
| 정격 현재 (a) | 1.5A |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |