| 정격 전류 | 5A-13A |
|---|---|
| 최대 온도 | 260도 |
| 폴란드 | 2 3 4 5 6 7 9핀 |
| 온도 범위 | -40~+105 |
| 인증 | CE,ROHS,ISO |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 모델 번호 | 조립체 커넥터 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 2핀 |
| 정격 전류 | 20A |
| 모델 번호 | M20 플라스틱 방수 커넥터 |
| 색 | 블랙 코팅 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 3개 핀 |
| 정격 전류 | 20A |
| 모델 번호 | M20 플라스틱 방수 커넥터 |
| 색 | 블랙 코팅 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4핀 |
| 정격 전류 | 20A |
| 모델 번호 | M20 플라스틱 방수 커넥터 |
| 색 | 블랙 코팅 |
| 메이트 모델 | sp21 |
|---|---|
| 연락처 | 5p |
| 케이블 외경 | 7-12mm |
| 정격전류(A) | 5A,3A |
| 종료 | 땜납 |
| 폴란드 | 6개의 핀 |
|---|---|
| 종류를 생산하세요 | 남성에게 남성 |
| 종료 | 실을 꿰는 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 인서트 물 | PPS는 온도 260에 인원을 배치합니다' |
| 접촉 | 5개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 종료 | 땜납 |
| 접속구의 형태 | SP21 시리즈 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 접촉 | 2,3,4,5,7,9,12개 핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 SP 연결기 |
| 종료 | 스크루 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 시험 전압 | 1500V |
| 샐 | 나일론 PA66 내염성 V-0 |
| 모델 번호 | 2-12 핀 |
| 케이블 게이지 | 당신의 필요조건 당 |