| 접촉 | 6개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 종료 | 땜납 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 접촉 | 2개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 종료 | 스크루 |
| 접속구의 형태 | 패널 산 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 접촉 | 5pins |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성에게 남성 |
| 종료 | 스크루 |
| 타입 | 패널 커넥터에 대한 PS21 집회 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 남성에게 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 5pins |
| 타입 | UCU 연결기 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 2pins |
| 타입 | UCU 연결기 |
| 상품 이름 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 남성에게 남성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 폴란드 | 4pins |
| 타입 | FUS 연결기 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS 연결기 |
|---|---|
| 연결기 종류 | 수컷들에게 여성입니다 |
| 전류 등급 | 15A |
| 접촉 | 2개 핀 |
| 콘택 저항 | <5m> |
| 연결관 크기 | 디-서브 |
|---|---|
| 접촉의 수 | 15Pins |
| 회의 작풍 | 현장 설치 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| Back shell | 똑바로 |
| 커넥터 크기 | 디-서브 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 9개 핀 |
| 접촉 종류 | 여성 |
| 집회 방식 | 현장 설치 |
| 메이팅 방식 | 스크루 |
| 상품 이름 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉의 번호 | 2개 핀 |
| 접속구의 형태 | SR 없이 |