| Serie | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 여성 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 정격 전류 | 4A |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 정격 전류 | 10A |
| 타입 | UCU 연결기 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 남성에게 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 접촉 저항 | <5m> |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 남성에게 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 타입 | 집회가 판벽널을 끼웁니다 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 7pins |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 상품 이름 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 폴란드 | 6pins |
| 타입 | 실드형 커넥터 |
| 세리 | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 말레 |
| 배향 | 일직선 |
| 40' C에 있는 정격 전류 | 4A |
| Serie | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 40' C에 있는 정격 전류 | 4A |