| 접촉 | 2개 막대기 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 종료 | 실을 꿰는 |
| 접속구의 형태 | sp21 조립체 커넥터 |
| 쉘 소재 | 시코볼 재료 |
| 접촉 | 3Pins |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성에게 남성 |
| 종료 | 땜납 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 핵심 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 종료 | 땜납 |
| ip 레벨 | IP68 |
| 쉘 소재 | PC,Nylon66, 내염성 : V-0 |
| 접촉 핀 | 5 핀 |
|---|---|
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 접속구의 형태 | 잠그기 미십시오 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 애플리케이션 | 산업적, 모바일 자동화 장비 |
| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 타입 | 집회가 판벽널을 끼웁니다 |
| 짝지어주는 작풍 | 땜납 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 4pins |
| 타입 | UCU 시리즈 |
| 접촉 | 5pins |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 종료 | 스크루 |
| 접속구의 형태 | SP21 패널 마운트 연결기 |
| 쉘 소재 | 시코볼 재료 |
| 접촉 | 5개의 핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 조립체 커넥터 |
| 종료 | 땜납 |
| 보호도 | IP68 |
| 쉘 소재 | 시코볼 재료 |
| 접촉 | 2개 핀 |
|---|---|
| 연결기 종류 | 말레 |
| 종결 | 스크루 |
| 접속구의 형태 | sp21 조립체 커넥터 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |