| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 상품 이름 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
| ip 레벨 | IP67 |
| 크기 유형 | 코딩 |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 패널 산 연결관 |
| 보호도 | IP67 |
| 연락 번호 | 5pins |
| 접속구의 형태 | m12에 대한 RJ45 |
|---|---|
| 제품 종류 | 남성에게 여성 |
| 전류 등급 | 1.5A |
| 전압 등급 | 30V ac, 42V dc |
| 성능 | CAT 5e |
| 접촉 | 8개 핀과 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 비 |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 접촉 | 8개 핀과 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 비 |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 접촉 | 5개 핀과 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| IP 평가 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 막대기 | 3개 핀과 2+PE 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| ip 레벨 | IP65 |
| 종류 | 말레 |
| 핀 | 3개 핀과 2+PE 3+PE |
|---|---|
| 연결기 이름 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| IP 평가 | IP65 |
| 종류 | 여성 |
| 핀 | 8개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 연결기 이름 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| IP 평가 | IP65 |
| 종류 | 말레 |
| 폴란드 | 8pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 연결관 성 | 말레 |
| 정격 전류 | 5A |
| 정격 전류 전압 | 500V |