| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12와 솔레노이드 밸브 |
| 종료 | 스크루 |
| IP은 지레로 움직입니다 | IP65 |
| 막대기 재료 | 쿠스킨 |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12 몰딩된 커넥터 |
| 종료 | 스크루 |
| 컬러 | 투명합니다 |
| 케이블 눌림쇠 사이즈 | PG11 |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 보호도 | IP65 |
| 폴란드 | 3Pins |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 연결기에 대한 M12 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 비 연결기에 대한 M12 주조 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 5개 핀과 3+PE 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 비 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 막대기 | 3개 핀과 2+PE 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| ip 레벨 | IP65 |
| 종류 | 말레 |
| 핀의 수 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 평가된 전압(V) | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 정격 전류 | 5A |
| 접촉의 수 | 8개의 핀 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 번호의 접촉 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 전압 | 500V |