| 번호의 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 번호의 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 | 5A |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 종류 | 여성 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 상품 이름 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 남자입니다 |
| 전류 등급 | 10A |
| 막대기 | 7개 핀 |
| 접속구의 형태 | UCU FUS-1 |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | male형 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12가 연결기를 밸브를 답니다 |
| 종료 | 실을 꿰는 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12와 솔레노이드 밸브 |
| 종료 | 스크루 |
| IP은 지레로 움직입니다 | IP65 |
| 막대기 재료 | 쿠스킨 |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12 몰딩된 커넥터 |
| 종료 | 스크루 |
| 컬러 | 투명합니다 |
| 케이블 눌림쇠 사이즈 | PG11 |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 보호도 | IP65 |
| 폴란드 | 3Pins |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 연결기에 대한 M12 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |