| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 5 핀 |
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 모델 번호 | 웨이푸 연결기 |
| 접속구의 형태 | 잠그기 미십시오 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 2개 핀 |
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 모델 번호 | 웨이푸 연결기 |
| 접속구의 형태 | 잠그기 미십시오 |
| 접촉 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 17 연결기 |
| 종료 | 땜납 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 접촉 | 3명의 폴란드 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 17 연결기 |
| 종료 | 땜납 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연결관 성 | 여성 |
| 접촉 | 2,3,4,5,6,7,9pins |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종료 | 땜납 / 스크루 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 접촉 | 5핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종결 | 나선부입니다 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 접촉 | 2+PE |
|---|---|
| 보호 등급 | IP65 |
| 코딩 | 사이즈 비 |
| 핀 번호 | 3개 핀 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 접촉 | 2+PE / 3+PE |
|---|---|
| 암호로 하기 | 사이즈 C |
| 보호도 | IP65 |
| 핀 번호 | 3개 핀과 4개 핀 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 접촉 | 2+PE / 3+PE |
|---|---|
| 암호로 하기 | 사이즈 A 비 C |
| 보호도 | IP67 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 종류 | 암 커넥터 |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 여성 |
| 종료 | 스크루 |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |