| 접촉 | 2,3,4,5a,5B,5C,6,7,9,12pins |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종료 | 땜납 / 스크루 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 콘택트 렌즈 | 2.3.4.5.6.7.9개 핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 13 17 21 시리즈 |
| IP 급 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 패널 홀 차단 지름 | 13 밀리미터 |
| 콘택트 렌즈 | 2.3.4.5.6.7.9개 핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 쉘 소재 | 시코볼 재료 |
| 접촉 | 3P |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종료 | 스크루 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 핵심 | 2,3,4,5,7,9,12개 핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종료 | 스크루 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 폴란드 | 2 3 4 5 6 7 9개 핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종료 | 땜납 |
| IP 평가 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 접촉 | 3Pins |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 모델 번호 | 웨이푸 연결기 |
| 접속구의 형태 | 잠그기 미십시오 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 웨이푸 연결기 |
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 접속구의 형태 | 잠그기 미십시오 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 2개 핀 |
| 전류 등급 | 50A 최대 |
| 모델 번호 | 웨이푸 연결기 |
| 접속구의 형태 | 푸시 록킹 |