| 폴란드 | 8pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 연결관 성 | 말레 |
| 정격 전류 | 5A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 연결기 | 7/8 "커넥터 |
|---|---|
| 와이어 게이지 (AWG) | 16 |
| 타입 | 집회 |
| IP 평가 | IP67 |
| 접촉 | 3+PE |
| 모델 번호 | M5 몰딩된 커넥터 |
|---|---|
| 폴란드 | 3p 4p |
| 연결관 성 | 여성 |
| 타입 | 커넥터 케이블을 성형하기 |
| 정격 전류 | 1A |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 패널 산 연결관 |
| 보호도 | IP67 |
| 연락 번호 | 5pins |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 상품 이름 | 7/8 " 연결기 |
| ip 레벨 | IP67 |
| 막대기 | 5P |
| 잠금 장치 | 스크루 7/8"-16UNF |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 연결관 이름 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 몰딩된 커넥터 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 접촉 | 5p |
| 접촉 | 3개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 친구 모델 | sp21 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 5P |
| 케이블 외경 | 7-10mm |
| 평가된 경향(A) | 5A |
| 접촉 직경 | 1.0*5 |
| 콘택트 렌즈 | 2.3.4.5.6.7.9개 핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 13 연결기 |
| 종료 | 땜납 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |